Автомобиль с Михаилом Горбачёвым попал в аварию в Москве...эх-х-х-х-х, шо ж так неудачно?

Автомобиль с Михаилом Горбачёвым попал в аварию в Москве. По предварительным данным, первый президент СССР не пострадал.

Сразу после ДТП Михаил Сергеевич самостоятельно пересел в машину сопровождения, сообщает телеканал LifeNews.

На месте аварии работают сотрудники полиции.

Устанавливаются обстоятельства ДТП. Есть информация, что автомобиль «Мерседес», в котором находился Горбачёв, ехал по встречной полосе движения с включёнными спецсигналами.
Ну да ладно - пусть до суда доживёт.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Иуде опять повезло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё ему неймётся.
Так, а разве он не за границей сейчас живёт? Или слухи всё это.
Наставник (81460)
И судить его будет Гритсенко..
Наставник (64495)
а чего он приперся то...место на кладбище забить ? да кому он тут нужен ))))