Нежданно негаданно нагрянули гости, а в доме из спиртного только 1 бутылка коньяка за 599р...что делать, что бы и коньяк спасти и жадиной не прослыть?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Беги На Уголок, За Бухачем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286817)
Сошлись на пост...и скажи что в твоём доме сейчас не употребляют )))
завари чай))) и перелей ф бутылку)))) скажи новый сорт))) травки не забудь присыпать туда)))