Меня просто очаровывает такая ситуация...выходят оба с одного Ника...може это просто она так нас всех разыгрывает?))) и сколько здесь таких артистов????

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (60324)
Как-то еще довольно давно мне надоело угадывать кто там и что... и потому он/она/они у меня в ЧС...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ОНИ не хотят разделяться даже здесь))
Ничего плохого не вижу,тем более подпись всегда есть!
мне лично П
Наставник (98293)
Артистов много.Театры погорели,теперь все здесь тусуются))
Оль.плюнь и разотри.будь ты выше этого)
Специалист (578)
у них семейный подряд
Верховный Наставник (111345)
Я этим Лешам Наташам вообще не отвечаю,потому что боюсь инопланетян)))
Мудрец (10470)
Нормальные хорошие ребята, недавно поженились. Пока один на работе, другой выходит сюда. И что тут такого! Или завидно?
это ещё с мейла повелось, небось оттуда мастера такие))
это шизофрения.
а вы не завидуйте. можете тоже придумать себе "половину". и иногда играть не свою роль и прикидываться, что вы - не вы
Мудрец (10972)
А мне всегда хочется сказать - да кому какая разница??? И быть выше чего??? Того,что людям так удобно общаться, с одного ника?вроде как выше подлости надо быть, выше сплетен и тому подобного, а здесь то что? Да даже если это один человек - Н У и Ч Т О????