А почем так может быть, что за четверть всегда 4 по инглишу, а за все контрольные в форме экзаменов

(Тут тебе и аудит, и письменная речь и прочее) - ребенок получает максимальные баллы (или почти максимальные) и лучший среди 70 таких же умничек в языковой школе?))
Странно же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101033)
У моей дочери примерно то же самое. Учитель говорит, что она не достаточно часто руку поднимает, не достаточно активно работает на уроке(устные ответы).
А дочь говорит, что учитель часто не видит,когда она поднимает руку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3426)
странно, но вопрос не по адресу. задайте в лоб учителю.
Как выводится четвертная? Как среднеарифметическая?
Просветленный (644492)
моя заняла первое место по краю ,по химии,и в этом же году- трояк по химии,но уже в вузе))) репититор наша- химик,которую не раз звали в москоу работать))) ничего,зато по хирургии(а их нксколько) моя дочь-впереди планеты всей)))
Скорей закономерно. Возможно ребенок недостаточно дисциплинирован как ученик, несерьезно относится к домашним заданиям или просто учителю не нравится.
Такие случаи сплошь и рядом.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
странно. но факт. у нас тоже такое бывает. это не единичный случай. адекватных всё меньше и меньше..