Мужины,скажите честно-а каким оружием чаще всего мы,женщины-убиваем Вашу любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187770)
Нет оружия, нет ничьей вины, есть обыденная жизнь, при которой даже сталь тупится. Все притупляется, все изнашивается, все становится обыденным. Жизнь - она такая, не для слабых. Надо просто это учитывать и принимать, как естественное условие! Вот так, Мэм! Можете бросить в меня всё, что есть под рукой, но .....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Прежде чем вы доберетесь до оружия, любовь уже уйдет.
Специалист (784)
холодным.
в основу идут желание задавать подобные вопросы

Верховный Наставник (172268)
Равнодушием.
Наставник (48455)
вряд ли сильно отличается.. от нашего..
Верховный Наставник (211187)
лицемерие убивает Любовь напрочь .

sl
_________
Привет Света!_)
Мудрец (24214)
Смотря какой тип ХАРАКТЕРА их вроде четыре всего