Я готов написать на своём знамени ''Россия великая, Родина наша Мать, Отечество наше свободное, мы любим тебя лишь одну и верны тебе лишь одной'' '- и поднять это знамя как можно выше! Вы разделяете мою любовь к нашей стране?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И над кремлем, пентагоном, рейхстагом я буду размахивать флагом
они решат, что это атака
а мне уже не нужно ничего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
иииц маааай лаааайф !! нанананааана...иц маааай лааааайф....нананана!)))))
Хранитель Истины (399684)
Сейчас я всё брошу и пойду разделять.
Советник (4470)
Мы разделяем вашу любовь к вашей стране. А что это, позвольте узнать, за страна? Америка мне тоже очень нравится.
Наставник (60496)
Ну для тебя без разницы что поднимать и под каким флагом стоять.