Вот тебе, бабушка, и Юрьев день! А я уже местным укропам и болотным поверил, что *ы спят и видят

себя в ЕС!( +
***
Более половины украинцев высказались против того, чтобы их страна стала членом Евросоюза. Об этом свидетельствуют результаты опроса Киевского международного института социологии (КМИС). Респонденты должны были ответить на вопрос об оптимальном пути для Украины.

По данным опроса, 47,2 процента жителей поддерживают намерения украинского правительства стать членом ЕС. За присоединение к Таможенному союзу (ТС), созданному Россией, высказались 12,3 процента респондентов. Еще 13,1 процента затруднились ответить. Кроме того, 27,3 процента граждан Украины хотят, чтобы их страна не становилась частью ни ЕС, ни ТС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18238)
Обана!!! Вот теперь и начнется по настоящему!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50170)
стоило скакать на майдане.... ((
Да, дружок! Связи бывшего СССР не разорваны до конца, и экономика интегрирована с российской!
Советник (4470)
То есть вы хотите сказать, что спят и не видят? . Граждане Украины, как мне кажется, "спят и видят" только одно, как бы Раша от них скорей отвязалась. А с вступлением в ЕС они сами разберутся. Вообще, что тут удивительного? навязали миролюбивому спокойному народу войну, раздолбали территорию двух городов на Востоке, убили несколько тысяч людей...а потом выясняют, куда народу захочется, в ЕС или ещё куда. Тут пока не до того.
Да не опросы надо проводить а Референдум в 2013 году как требовал П. Симоненко секретарь КПУ.Поздно пить Боржоми когда почки отказали.