Манная каша это больше детская еда или взрослым тоже можно? вот сварите вы на ужин кашу такую ,куда

вас взрослое народонаселение вашего дома пошлет ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (78759)
Я когда-то прочитала одну фразу о питании "С чего Вы начали свою жизнь, тем и заканчивайте", то есть с возрастом каши полезны ))))
Каши варю, нравится, вкусно )))) И на завтрак подойдёт, и на ужин ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
я люблю манную кашу
Верховный Наставник (187454)
Обожаю манку)
Верховный Наставник (101033)
Мой муж и дети-подростки обожают манную кашу! )) А я к ней равнодушна. Они меня ЗАСТАВЛЯЮТ варить её, но правда у нас принято её на завтрак кушать.)
МУЖ поблагодарит....))))а вот дети есть это не будут))))))))
да нормально..поест..если еще бутер с колбасой добавлю)
но! не в пятницу) это он не поймет)
Просветленный (713468)
Даш, кашу надо по утрам есть. Манная вообще не есть гуд для здоровья. Тарелка манной каши приравнивается к стакану сахарного песка. Говорят, что ее уже в датских садах запретили. изредка мама ее варит, я даже и не умею. Едят все, кроме дочери.
Наставник (32774)
я ее обожаю..и все на этом..остальные ни разу не ели..сына как то маленького стошнило..пришел ко мне зеленый..говорю,ты что ел?-ничего..там кашу едят.-какую кашу?манную-где?в телевизоре..-откуда знаешь,что манную? -пахнет... *занавес*
Просветленный (638194)
я люблю))) сегодня целый день ем рисовую)))наварила с утра литр-и ем))) привет,Даш)))
Верховный Наставник (100076)
Наверно придется ей обои клеить...Если без комков получится)))