А Вы всегда точно уверены,что выглядите именно так,как Ваше отражение в зеркале ???

Вопрос не шуточный.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Посмотрите через два зеркала, это и будет настоящий портрет как видят все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я так поняла, что фотография все расставляет на свои места. В зеркале ну просто умница-красавица, а на фото - мамадорогайа))
Если по камере не зеркальной я кривой какой то, но спросил других говорят я как в зеркале. Не кривой, а в интернете эту информацию не найдешь токо спросив узнаешь)
Верховный Наставник (148075)
Я уверена, что выгляжу совсем не так, как в зеркале.