Восточная Германия почти всегда второе место на олимпийских играх брала во время СССР, почему

поплохели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Во времена СССР не было Германии. Были ФРГ и ГДР. И на втором месте была именно ГДР. При социализме были созданы все условия для занятия спортом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
не ври, первое место всегда США брала, второе совок а за третье место фрг и гдр боролись
они впереди планеты всей были по запрещенному допингу. Фильм даже есть про ГДРовскую спортсменку о том, как она в мужика превратилась.