Мужчины постоянно говорят, что я не такая красивая, как девахи, которых я ставлю на аву...Зачем они делают мне больно? :(

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (8773)
Мужчина этого не скажет,а мнение быдла мужика тебе важно ? переступи и иди дальше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
ставь на аву себя. пущай эти дебилы вообще не пишут, чем пишут фигню
Магистр (1652)
Все правильно делают, ставь себя на аву, все тогда будет очевидно.
Мудрец (15316)
Вряд ли это вам говорят все мужчины, а на тех, которые получают удовольствие, причиняя женщине боль (в одностороннем порядке), смотрите, как на маньяков..))
Верховный Наставник (107809)
Покажите себя, я попытаюсь промолчать)
Наставник (91001)
Правильно ты говоришь:"Не делайте мне больно господа".
Верховный Наставник (137799)
Все мужики - каазлы!
Главное себе нравится! Люби себя такой,какая есть!
Просветленный (738080)
Представляю тебя.
Рост 1.60, глаза серые немного крупные, брови с начесом коротко подстриженные, нижняя губа пухлая, волосы как копна, нос слегка картошкой и вздернут, уши мясистые, но они тебя не портят, родинка на лбу придает шарм, шея чуть влево по лебединому.
Угадал?
Наставник (30504)
Наверное они так предлагают БДСМ отношения.