Первые пробы портретника и меня в портретах). Любая критика приветствуется...

Одно фото видели вы в первом туре конкурса) Такая мини серия. Я в портретах ноль полный. Да и не только портретах, пожалуй...Ну и как вам в общем...

Честно, с цветами немного намудрил, пожалуй. Но это исправимо, тем более разный сайт, по разному сжимает и показывает фото...Интересует именно техническая сторона - свет, позы модельки), кадрирование, сюжет и тд....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Качество - это то, что хочется отметить в первую очередь.
Ошибки- косяки - есть на каждом снимке.
Модель - конечно же шикарна. Но это - ребёнок!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15672)
Нормально! Вот только почему одни ростовые портреты?
И кое-где, мне кажется, есть провалы в тенях.
Наставник (98954)
Ты знаешь, что ты снял шедевр? Если нет, то пусть я буду первый, кто тебе сказал об этом! Первый снимок очень сильный. Чего-то там чуть - чуть не хватает, но это шедевр! Поздравляю! И никому не верь, если скажут иначе!
Наставник (56560)
Мне последннее больше понравилось - там девчушка кажется не такой толстенькой, а на остальных она как забавный поросеночек..). Даже, когда открылось первое фото, подумала, что странно, мне запомнилось в конкурсном альбомк, что девчушка стройнее.. - лицо более удачно с точки зрения фотомодели)) Только рукавчик длинный - ручки не видно совсем. Но света везде недостаточно, девочка стоит как бы в тени.
НЕ знаю как портрет, но модель - прелесть!
Мудрец (21134)
.. надо бы с какими -то предметами, любимыми игрушками поснимать, как ребёнок взаимодействует
вотBill Gekas - хоть ребёнок и однообразный, а сюжетов зато много.
http://1x.com/member/billgekas
Советник (2704)
Очень понравилось. Поздравляю это удача.
Верховный Наставник (146321)
с такой моделью любой снимок - шедевр )
Наставник (27670)
Я то же так хочу уметь,только модели разбегаются
Отлично!
Наставник (52978)
и даже цвета нормальные,стекляхо хорошо рисует
Гроссмейстер (6769)
Фельдман, Курский тебе всё скажут!
Верховный Наставник (182048)
ПрЭлестно!!!
Это, как раз тот случай, когда модель затмевает мелкие помарки. Они такие мелкие, что пофиг на них! Чудные снимки!
Детки в 5-6 летнем возрасте - самые интересные модельки: они кокетливы, не зажаты и непосредственны.