Чел плохой но верующий искупив грехи перед смертью попадет в рай, а хороший атеист нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80495)
как это искупив?поп штоли ему грехи отпустит?))привет Антон))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)
Рая нет..
Все будут гнить одинаково, вот в чем беда...((
Нету никакого рая и ада тоже нет,чем человек образованней,тем он должен больше понимать это
Хранитель Истины (437413)
Не ломай себе уши...- Вера - Личное дело каждого,а есть рай иль нет- никто не возвращался и не рассказывал...
Наставник (27235)
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров." (с) Ганс Христиан Андерсен. Привет!
После исповеди и покаяния он уже не такой плохой. Напротив совсем хороший.
А атеист как может быть хорошим? Без покаяния? Небось на жену чужую нет нет, да заглядывался. Посты не соблюдал. Где хорошее-то?
Хранитель Истины (306753)
Никто этого точно знать не может.