Друзья, ответствуйте, вы хорошо знаете английский язык? Вам он нравится? Вы согласны с распространённой в учебниках английского фразой "Today English is the language of the World?"

"Сегодня английский - язык мира" (прим. автора)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399356)
Тем, кто знает английский, учебник не нужен. Следовательно, эта фраза написана для тех, кто не знает. А тем, кто не знает, можно вешать на уши любую лапшу ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)

??????
Наставник (35579)
читай первый ответ