Гроссмейстер (8503)

Доброго вечера, категорийцы! В преддверии 8 Марта пофантазируем? Подробности внутри))

Стереотип: женщины любят смотреть сериалы)
Так вот, представим: мы с вами - режиссёры нового сериала, в качестве актёров нашем распоряжении теннисисты и теннисистки)) Какой жанр сериала выбираете, товарищи режиссёры? Какому игроку какую роль бы доверили?)) В ком скрывается незаурядные актёрские данные?))
Не стесняемся, сочиняем, отвечаем))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (602)
Эх, не типичная я женщина наверное!!) Не люблю сериалы)Вернее не очень люблю)
Но... в качестве режиссёра??
Я бы наверно сняла какой-нибудь сериальчик типа "Сверхъестественного" или "Гарри Поттера"
Короче фэнтези) Знаю, что ты не очень любишь этот жанр, но РЕЖИССЁР ТУТ Я!!!!!
Ну кого приглашать в сериал?? Джока конечно, этот товарищ не обделён талантом!))
Энди Маррей - не знаю какой он актёр, но в стиль Фэнтези он вписывается идеально!)) в роли
какого-нибудь злодея))
Из Бердыха я сделаю жертву!! ыыы)
А Нандо Вердаско(ну как же без него!!) будет главным героем! А вместе с ним Ана Иванович и
Гаэль Монфилс))) Вот такое Золотое Трио)
Ну а другие роли - Маша Шарапова, Лисичка, Чаки, Митюша и Янко Типсаревич)) Думаю они вполне справятся с возложенной на них задачей!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1403)
а давайте биатлонистов и биатлонисток)))
жанр-психологический триллер,главные герои-И.Страрых и IBU,смысл фильма-а был ли мальчик(ну или допинг)))))) финал в лучших традициях Голливуда-продолжение следует)
Верховный Наставник (107708)
"Трех мушкетеров" бы сняла. Д' Артаньяна бы Джок играл, роль Портоса я бы Дель Потро доверила, Арамисом у меня бы стал Турсунов, Атосом - Федерер. Констанция - Иванович, однозначно, Анной Австрийской будет Каро, На роль Миледи Азаренко подойдет, она актриса хорошая, кардиналом возьму Давыденко. Вместо шпаг будут биться ракетками, стрелять будут теннисными мячами.
Советник (4007)
Выбираю спортивную комедию, слишком много негатива в нашей жизни, хочется отдохнуть хотя бы душой....