К черту волшебство ,когда есть Крым!Кто приедет в гости к Пуговкину этим летом?)

Волшебство о котором говорилось вопросом ниже,уже свершилось,а значит спрашивать о нем бесполезно - Крымнаш и точка)...Правильно спрашивать о другом - а именно,почему Пуговкин живет в Ялте один имея диван и целых три кровати?Вот на этот философский вопрос и предстоит ответить вам,попутно ненавязчиво набиваясь ко мне в гости в этим летом в Ялте))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (105284)
я точно приеду )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Дорого просишь за кровать, наверно...
а может и за половину дивана....тоже дорого)))
Верховный Наставник (104244)
Опубликуйте,пожалуйста,прайс-лист
Верховный Наставник (165741)
няш мяш.
Хранитель Истины (281982)
налоговые инспекторы)!)!))
Верховный Наставник (100076)
Номер на пятерых рассчитайте пожалуйста)))
Верховный Наставник (176563)
Да не поедут они никуда,куда бы им не предлагали)))) Тут все привязанные,никто вот так не возьмет и не сорвется!
Ваааня, я бы фся ваша ... но пляжи болгарии меня заждались(((
Верховный Наставник (135341)
Нее, Вань. В Ялту не хочу. Там пляж маленький, да и все я там уже видела и знаю.)
Хранитель Истины (339819)
Сколько будут стоить сутки...на одной кровати?))))
Мудрец (24414)
Буду, впрочем как уже 10 лет подряд.... с семьей с палаткой и машиной...
так что принимайте так сказать мой личный вклад в вашу общую копилку...