Вот скажите..)) в какую Категорию.. семейному человеку лучше Не заходить??))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83434)
Привет, Машкин ! Все категории по-своему интересны. Каждый выбирает для себя приоритетную. Но я не зацикливаюсь на какой-то отдельной категории. Гуляю по всем, нахожу интересные вопросы и отвечаю. Общаюсь с разными людьми и получаю от этого большое удовольствие !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
а что? есть сомнения в своей стойкости?))
Наставник (37829)
Семейному, как и бессемейному, следует избегать Для взрослых и ОПС - здоровье будет лучше, нервы- спокойнее, душа-чище.