И в 3-ий раз..)): в украине, а у байцоф «азова» так в особенности, настолько популярен российский телеведущий Киселёв, что в его честь даже поднимают над посёлком…флаг США?++

А это ничему не противоречит, не? Ну вот когда российский поднимать – эт преступление, зрадныцтво, сепаро-терроризм
и усё такое. А ежели флажок СШАнии поднять над посёлком Широкино, что под Мариуполем, да ещё кому-то типа назло,
то это оч почётно и даже приветствуется укро-властью и провластными СМИсуньчиками.
Байцы "азова" ещё и ролик на тьюб выложили. Свежо так, антиресно, и главное: ну такой заботой о "едыной крайине" повеяло или резко запахло...
https://www.youtube.com/watch?v=d5hIynVcKRo

И называется это – «протроллить россиян». Только почему россиян, если Широкино в украине, - странно как-то…

Не саму ли себя укро-власть троллит при помощи таких «смельчаков»? Много ведь ума и мужества не надо:
даже если бы над радой и администрацией президента всея украины подняли такой флажок, - и то никто бы и слова против не сказал, ведь так? Ежели в самом кабмине американка укро-финансами управляет, тот ту не тока байец "азова" велел, а и сам бог-США, не?

Господа удаляльщики: вам хотса моей бани? Ну, хотетть не вредно... Вот тока пичалька, - я правил никакх не нарушаю, а тупо тыкать в нарушение можно до поры до времени)) ну и админ здесь есть. Так что помните6 кто -то силён в тыкании, а кто-то в эпистолярном жанре ))
Дополнен 9 лет назад
кроме господ одинцова и прохорова , тем, кто не побрезговал ответить мне по третьему кругу,
и остальным ребятам-девчатам, зашедшим на этот вопрос

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (156625)
Странная страна Украина, всю свою историю в раздумьях: - А тому-ли я дала? И всегда оказывается, что не тому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
Киселев - самый отвратительный из всех персонажей ТВ во всём мире.
Подхалим и жо пко лиз в бесконечной степени.
.
Советник (2698)
Молодцы ребята.
---

Обтекайте от зависти и ненависти, вата. Америка, а не вы, друзья Украины, и совершенно заслуженно.

А не преступление, потому что Россия оккупант, с которым идет война, а США защитник в этой войне и союзник. Как бы есть разница - поднять флаг врага, или флаг союзника, тем более в шутку, а не при захвате боевиками врага городов? Или вопрошющий уже настолько туп?
Наставник (35579)
неужель своего поднять нечего
"бойцы" эти не токмо бандиты и уголовники
но и любители поллизнуть видать
Гроссмейстер (6512)
Да им хоть что-то 3.14здануть супротив России, а там и трава не расти !
Мудрец (13609)
Смело мы в бой пойдём на Киселёва
и полосаты флаг поднимем снова ...
И будем биться мы все за Обаму,
Чтоб дал возможность нам жить в Алабаме

Украина цэ США
Верховный Наставник (110919)
Что, снесли предыдущий вопрос?
Тогда - только картинку об отношении щирых националистов Украины к США.

Наставник (43117)
Уж если один был Эштон Катчер то вторым минимум должна была быть Джордан О’Нил

Приветы !
Верховный Наставник (146321)
на на украинский двуколор полоски нарисовать, чтоб на шефский матрац был похож
Мудрец (24414)
И еще раз повторю..
Киселев в украинских СМИ настолько одиозная фигура...я прям удивляюсь..
Каким надо быть гением журналистики, чтобы ведя 1 раз в неделю 1 час информационную программу быть настолько популярным в чужой стране....
Кстати...пока украинские сми нам русским не сказали...мы его и не смотрели...)))))))))))))
Мне, если честно, то наплевать, какой там флаг подняли над своим штабом ваши бойцы из "Азова".
Потому что... в Украине у многих граждан уже настолько мозги свихнулись,
что если обращать на всех свихнувшихся внимание, то и у самой свихнутся
Так что...
Нехай дуркуют, как хотят,
похожи они на слепых котят.
Им врут уже который год,
что в ЕС войдут вот-вот, вот-вот

Пока заметно лишь одно -
что чистить туфли им дано)))