США и Европа делают на Китае деньги, ну дешевые производители, интересно как запрягут Индию?

В Индии уже почти миллиард людей.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330214)
Не допускаешь мысли,что приоритеты могут и поменяться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Ты патриот, что о России не печешся? Они то новые великие державы и достойная часть единого Мирового Порядка, и с экономикой у них всё супер. А вот на России делать деньги что то никто не хочет.
Наставник (69330)
США и Европа обойдутся и без Китая,а вот последнему без первых существовать и развиваться никак нельзя!
Советник (4086)
Судя по тому, как вся Европа ринулась в Азиатский Банк, не смотря на окрики США-дело совсем наоборот, Китай давно делает деньги на Америке и Европе.
Верховный Наставник (132929)
На Индии никто не заработает. Причина проста - там нет условий для бизнеса. Пробовли, знаем. А с Китаем.. тут верно сказали. Не на нем зарабатывают. Он зарабатывает. Вы бы видели их города...