а вы знаете еще какое совпадение... 26 апреля рухнул Чернобыль в 86 году и поэтому потом рухнул как следствие СССР... но... и тут + вн

и тут нарочно не придумать ибо ровно десяиь лет позднее в 96 году и именно 26 апреля случилось то что теперь всех и спасает... странно и нарочно не придумать...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2665)
эм.....)))ниче не поняла(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
и шож там случилось в апреле 96-го? лично я помню лишь с того времени шо к экзаменам готовилси и на выпускной бабло сдавали
Нас пустили в интернет? Это заговор пришельцев точно