Киски, а вы бы хотели себе силиконовую грудь или считаете это не в достаточной степени в тренде и комильфо?))

Лично мне не нравится неестественность в любой форме, но в 14-17 лет, не буду скрывать, тащился от сучек в по рно:3
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715192)
Меня моя троечка ,вполне устраивает..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вообще ничего силиконового не хочу, но разве что форму для выпечки)
ты просто повзрослел)))
Хранитель Истины (313522)
с большой грудью я буду выглядеть массивно и вульгарно, это совсем не подойдёт к моим..глазам)) не хочу))
Природа дала мне третий размер и большего я не хочу)
мене моя 4ка тоже устраивает
куда мне еще силикона? И так 6 размер,а то и 7 могу купить. Куда еще больше.
Верховный Наставник (105284)
большая грудь смотрится еще ужаснее чем маленькая (ну это на мой взгляд))
Наставник (43007)
Была грудь ровно в руку мужчины входила (типа бокал шампанского называлась), так гордилась. а теперь как опушу вниз взгляд, офигеть, какая моща...