Круглого дурака все знают,а какой дурак квадратный? В чем его особенность от круглого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9439)
Из квадратного дурака можно извлечь, мнэ-э-ээ, корень. И зорко увидеть в нём, мнэ-э-ээ, русалку.

При том, что из дурака круглого даже ценою величайших в мирах страданий не извлечёшь даже рюмочку птичьего молока.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Его валять не удобно....
Хранитель Истины (324336)
Сразу нарисовала себе чувака, на которого можно поставить бокальчик пива)))) Пятница наверное)))
Я себя дураками не окружаю)))
Ни круглыми,ни квадратными)))
ПРИВЕТ ЮР)