Вопрос моим русским братьям и товарищам: Скажите, вот вы кем себя больше ощущаете в большей степени - европейцами или азиатами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А монголы это азиаты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38428)
я посмотреть на твоих братьев и товарисчей))))
Верховный Наставник (117484)
Не брат ты мне..
Наставник (46298)
Азиатом с раскосыми глазами из Японии.
Наставник (55020)
Не брат ты мне и уж точно не сестра!
Верховный Наставник (135804)
Я - просто россиянка, европейской внешности , но долго проживающая в Средней Азии .
Это вы, укры - европЭйцы , а мне итак не плохо
Это как в анекдоте: красивые налево, умные направо - и что, мне теперь разорваться, что ли?
Мне ближе европейская культура, но мировоззреие больше нравится восточное. Только не мусульманское, а буддийское.
Просветленный (652660)
Европейцем (-кой).
И живу я в Европе.
Наставник (69330)
Генетически мы европейцы,а ментально мы хуже азиаиов,т.к. Япония,Сингапур и т.д....-это тоже Запад.
Хранитель Истины (437413)
СКИФЫ".Мильоны - вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы. Попробуйте, сразитесь с нами! Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы, С раскосыми и жадными очами!
Верховный Наставник (140568)
Европейкой. И не в бОльшей степени,а 100%
Верховный Наставник (146321)
поскольку я татарин, то этнически - азиат.
а ваще - русифицированый татарин)