ЛЮди, которые во всем видят лохотрон, это самые опытные и хитрые или наоборот пугливо наивные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а конкретнее?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Это умудренные житейской мудростью, которая приходит с годами, опытом...и предыдущими лохотронами )
Наставник (83888)
..это ты про крымскую общагу??
Верховный Наставник (233550)
Я бы обозначила сей взгляд как осторожность )
Это где-то посередине между опытностью, хитростью и
наивностью.
По крайней мере их наивность может уберечь от обмана. Уже неплохо, как ни назови)
Наставник (78990)
Во ВСЁМ видеть лохотрон нельзя. Это какие-то ограниченные люди типа "Человека в футляре", как бы чего не вышло... Я за разумную осторожность.
Верховный Наставник (176563)
Это узко-профильные товарищи,которые никуя ни в чем не разбираются!