*Специалистов* развелось в чем конкретно себя специалистом считаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (65291)
не скажу . - стесняюсь . )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в мясных косточках разбираюсь, а чё? )
Магистр (1061)
Как это не парадоксально - не в чём! Ну там в детстве, юности были накрутки на те или иные темы... Но сейчас нет. Согласен с Брюсом Ли - предела совершенства не существует! Не то, чтобы я его фанат, но умно и точно сказал!
Мудрец (19264)
Почти на любой вопрос о БМВ.
Наставник (35552)
Вечный слесарь..
Многое могу сделать, исправить, наладить и починить..
Верховный Наставник (127565)
Я отлично сациви готовлю... : ))
Просветленный (723363)
В истории хэви-метала.
В написании рассказов.
В разруливании неприятных ситуаций, связанных с насилием и уголовным кодексом.
В том, что называют "договориться".
Могу найти на планете Земля кого угодно и где угодно.

... в определении троллей.
Я всесторонний спец:)религия,социальные отношения,правовые,бухгалтерия,техника отчасти,это основное:)
Разные женские темы не считаю это естественно типа кулинария,мода и т.д.:)
хм,ещё кое в чём,но это оставлю для любимого:))
В квартирных переездах.
Привеет! я с вами))
Могу копать, а могу и не копать... А если серьезно, ну, смогу, наверное, печку русскую сложить (был опыт), сосну или елку "положить" аккуратненько, и репортаж об этом тоже написать могу...
Наставник (33329)
я - не волшебник, я только учусь!))