Вы бы смогли столько лет грести на галерах как Владимир Путин управляя столь не простым+

государством как Российская Федерация? Если задуматься с утра и понять уровень ответственности
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ПАААзвольте...
Он же 4 года " в отпуске" был. Когда Медведев грёб.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

Верховный Наставник (170775)
..я и на дельтоплане летал в крайний раз.. когда мне лет 30 было
... друг у меня позвоночник поломал.. и я сказал: ну его на куй этот
способ популярность искать
здесь тока могут язык об ж0пу чисать
Столько бы народу во всём мире полегло...страшно подумать.