Сегодня на работе поздравлявшему нас мужчине ответила - И ВАС! )))) Как думаете...

....он сильно оскорбился? ))
Я правда не специально )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9739)
Думаю, понял, что это оговорка. )))Я когда домой с работы шла, уже ожидала, что охранник начнёт говорить "С наступающим!", иду и думаю - не брякнуть бы в ответ "и вас тоже"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
А что, для них это разве не праздник ? Им не наливают ? ;)
Просветленный (565759)
Если он-настоящий мужик,то не обиделся )))
Наставник (37941)
хахаха))))))))))))))))))))) в такой день мужчины не обижаются)))
Гроссмейстер (5293)
Если это работодатель, то в день запрплаты узнаешь...)))