До Российско Украиной войны,я был против всего,что происходило в Украине.Сейчас я против Путина.

Слава Путину,он из быдла делает Свидомых людей.
Ну что,разминка удалась на славу? Слава мне?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
ну вот я, среднестатистическое быдло, но не считаю себя свидомой, ибо сама вижу слабые стороны нашей страны...прекрасно знаю огрехи...и порой до слез становится обидно, что все разваливают...народ не считают за людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306683)
Не путай свидомых с ведомыми. И делают вас таковыми ваш ГОСДЕП!
Мудрец (18020)
Война у нас гражданская - инет вроде есть - видешь. А потролить или нахамить - дело не хитрое
Горе-то какое!( Ты из свидомита превратился в бандерлога!(
Наставник (49136)
А у вас туалетная бумага есть дома, может тоже Путин виноват, если ее НЕМА?