Неужто все так грустно закончится?+ или есть еще надежда, что их не накажут? (пусть только хунту, а

не народ Украины)
"Серьезные люди, сделавшие ставку на Украину, оказались разочарованы. Получается, что все те политические и экономические жертвы, на которые пошел Запад, чтобы поддержать антирусскую политику Украины, оказались напрасными. Серьезные люди попали в положение лохов, и этого они украинцам не простят."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
дык такой исход и предполагался...но ведь не слушали...скакали...как в той басне про муравья и стрекозу...скоро стрекоза ( украина) придет к муравью (россии)...и посмотрим. как снова будут проситься в родство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
23 года растить русофобов, а вырастить просто тупых наци.
Обидно таки да
А кто накажет тех, кто развязал антиукраинскую политику России? Ясное дело, что демонизация майдановцев и ВСУ в СМИ, выдумывание про них страшилок, захват Крыма и поддержка ополченцев не обеспечит любовь украинцев к России.
Верховный Наставник (110919)
Вот просто интересно - как у дебильного кабачка получается вещать за укро-нацистов и поддерживать все либерастные начинания и мантры и при этом ставить себя как сторонника Сталина?
В медицине - это признаки шизофрении...