Что главное для укро-власти и кабмина в частности? Хотеть «йедыну крайину», но при этом упираться и не платить пенсионерам Донбасса денег?++

Даже когда суд говорит: надо платить, кролик, надо…
Киевский апелляционный админсуд признал недействительным решение Кабмина об осуществлении социальных
выплат в Донецкой и Луганской областях ТОЛЬКО на контролируемых украинской властью территориях.
Проще говоря: пенсии укро-власть ОБЯЗАНА платить ВСЕМУ Донбассу.
Укро-минюст жаждет обжаловать это решение (взаимоисключающие понятия, однако: украина и юстиция)
А сам министр пан петренко строго указал не патриотичным судьям (странно что вообще таковые остались
в наших-то ни разу не диктаторских свободах), намекнув, что их «надо просто отправить вместе с инкассаторами
или сотрудниками Гос.казначейской службы на неподконтрольную украине территорию, чтобы они туда отвезли деньги для выплаты пенсий», - дабы они принимали нужные укро-власти решения.
Но особо доставило заявление министра о том, что средства для пенсий в украине, оказывается имеются:
«Эти деньги аккумулированы, чтобы выплатить их нашим гражданам, которые переезжают из подконтрольной террористам территории, или после освобождения этих территорий»

Это какие же аккумуляторы их аккумулировали: наталка ярэсько, американская министреша отсутствующих в украине финансов или кроль лично? И кто-нибудь сомневается, что следующее решение суда в отношении пенсионеров Донбасса будет правильным и патриотичным?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236527)
Столько разговоров, ломаний копий, что называется, а уж как и пенсии-то...Я когда узнала реальный размер, не просто была в шоке. Была можно сказать в прострации. https://qna.center/question/1666191
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А тут всё понятно - укропам не нужны люди, им нужны земли со всеми предприятиями и инфраструктурой. Не даром уже несколько особо говорливых бандерлогов из ВР обмолвились о том, что там живут типа "выродки спившихся москалей". Да что там - сам пан премьер же их назвал "недочеловеками"!