Почему у Юры Шевчука и "врага народа" Макара (хруппа Машина времени) почти одинаковая позиция+

по поводу аннексии Крыма и последующего геморроя с Новороссией . Но Кремль гнобит только Макара, а Юру не трогает, пускай даже формально. Вы видите в этом двойные стандарты или неа
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Весь ответ кроется в этой песне

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
а у Юры нет шкурного интереса...а у Макара есть шкурный интерес...вот и вся разница
Хранитель Истины (284009)
Юра так сильно не выпячивается, а Макар прям задницу уже порвал на британский флаг.
Наставник (26687)
Юра знает лично много офицеров армии, включая высшие чины. Если КГБ его тронет. то армия не смолчит. Раскол будет, как от пули в стекло.
Просветленный (831162)
Шевчук всегда, во все времена на всех клал, так-что остался верен себе.
А Камаревич опу власти лизал-лизал, а потом решил продаться и залетел.
Так-что нехрен сравнивать коммерса и поэта.
UNA
Наставник (98884)
Юра проживает в Германии,а Андрей --в Москве.Я вчера прочитала,что в память о Немцове хотели провести концерт в Москве,много бы туда приехало музыкантов,в том числе Океан Эльзы,да только не дают сцену в Москве,где им выступить. Люди бы пришли на такой концерт...вот сдохнет кто-нибудь из едросов,так сцену дадут жулью..
Просветленный (590218)
Потому что они умные люди!умные!
Юрий очень уважаемый человек,патриот России,у нас пока еще не запрещено высказывать свою позицию и здоровая критика действий власти не преследуется
Хранитель Истины (325784)
Ну да, загнобили бедолажку...А то он прямо думал,что ему спасибо скажут.
Захотел экстрима после золотых мисок-его право.
А Шевчук и не был никогда обласкан.Он всегда ПРОТИВ. Привычно...