Почему у Юры Шевчука и "врага народа" Макара (хруппа Машина времени) почти одинаковая позиция+

по поводу аннексии Крыма и последующего геморроя с Новороссией . Но Кремль гнобит только Макара, а Юру не трогает, пускай даже формально. Вы видите в этом двойные стандарты или неа
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14130)
Я вот тоже Путина не люблю. И происходящее в России мне не нравится. Так что я автоматически - враг народа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А Шевчук против Путина выступает?