дали зарплату на 5 тыщ меньше , начальник после зарплаты тут же уволился

Вопрос кому епало бить теперь простому гопнику
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Поставь себя на его место и прикинь, с чем бы ты остался, выдав подчиненным зарплаты полностью.. кхх
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
...это взаимосвязанные события???
Верховный Наставник (176563)
Стань начальником вместо него и выдай зарплату людям тож меньше,а потом также уволься))))))
Как говорила моя не очень стесняющаяся в выражениях бабуля, "бедному Ванюшке и в **зде камешки"...