Скажите...а на какую работу можно ходить в резиновых сапогах? я городской и не знаю)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
23 года проходил в шахте в резиновых сапогах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2767)
На заседания правительства,на различные правительственные приёмы,причём не только в резиновых сапогах но и с хорошо смазанным резиновым изделием в кармане
Гроссмейстер (8773)
сейчас это очень модно,и удобно я гуляю в дождливую сырую погоду,

Мудрец (14130)
Как это печально - неразделённая лубофф!.. Сочувствую!..
Наставник (32200)
ты купи сапоги и жди дождь- резиновые сапоги- это приложение к зонтику и дождю!
Мудрец (11250)
Работать в свинарнике, коровнике.