девочки-рукодельницы! просят связать свитер...

какой состав пряжи должен быть чтоб вещь держала форму? ну и приятной была на ощупь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (313525)
при любом составе если будет стирать в машине на 90 градусов , то нет свитера)))))
сейчас разве большой выбор пряжи?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153510)
когда еще совсем не было пряжи в магазинах-вязала с чего придется....мастерство рукодельницы держит форму на любой пряже..-проверено
сейчас же один и тот же состав у разных производителей может дать разный результат..
я люблю кашемир-100%