В Вашем городе проблема с детскими садиками или нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306633)
Есть конечно! Много приезжих, гастарбайтеров.. вот ими все садики и школы забиты. и как они умудряются в них устроится - понятно конечно как.. Заведующим от них не отбиться... звонок сверху и дите принято. Правда. надо отдать должное, многие мамочки этих детей идут работать в сады нянями. чтобы пристроить дите в сад. Но жить всем надо.... так что - хочешь жить - умей вертеться. Я не против приезжих - они работяги!! уживемся как-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
в любом городе нашей страны это проблема.
Наставник (31318)
Нет! Внучка в садик взяли два с половиной без проблем! Открывают новые группы.
Хранитель Истины (345318)

Хранитель Истины (371180)
всё зависит от района проживания однако