Сколько раз в день можно здороваться с одним человеком, чтобы это не показалось подозрительным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132542)
Привет, Мали .... первый раз есть ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет
надеть на голову пакет, и........не отказывай себе ни в чем)
Верховный Наставник (120663)
Склероз нельзя вылечить......))))))))))))))))))
Наставник (49749)
это што, я недавно одного человека 8 раз с днем рождения поздравил