ОК Меня засрамили с постельным бельем, срамите с куханными полотенцами... Как часто вы их стираете?

и стираете ли вы их вообще?

я одно время так их уделывала за неделю . что просто выкидывала
ещё я их часто подпалить умудрялась

сейчас подрили комплект из 6 потрясающих махровых полотенец для кухни
что жалко пользоваться...
Как их не уделать то быстро?)

Бумажные полотенца тоже если че всегда в ходу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644249)
Оль,только ты не смейся... но у меня на кухне- цветовые гаммы- если на окнах зелёные занавески- значит и полотенца всех зелёных расцветок))) у меня в день два- для рук и для посуды. если пеку или банки закрываю- тут уже просто штук пять уходит... а выкидывать от грязи я не пыталась. я их в тазик замачиваю... и стираю только с этими же занавесками- мне кажется запах у другого белья будет кухонный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3426)
у меня их столько, что стираю не часто. просто складирую. меняю по-разному. иногда по неск. раз в день. махровые - самое то и отстирываются прекрасно. не жалейте.
Мудрец (10126)
Одна готовка - одно полотенце. Одна уборка/мытье посуды - еще одно полотенце.
В будни - минимум два, в выходные раз 5-7 могу поменять))

Ну урод я, урод, я знаю)))))))))))
парадные достаю тока гостям, паленые в мусор,остальные-как вспомню-стиралка на кухне)))) и вообще- я руки об опу вытираю, а ее мою каждый день!бе-бе-бе
Подпалить полотенце----это я тоже умею.А меняю полотенца раза три в неделю.
я в основном бумажными и пользуюсь..обычные меняю два раза в неделю..ну или чаще по мере загрязнения..
Специалист (527)
я покупаю вместо полотенец такие салфетки впитывающие и выкидываю.пототенце одно чтоб руки вытирать,а другое чтоб фрукты-овощи
Хранитель Истины (493072)
Раз в неделю