Расскажите мне пожалуйста, какие цветы у вас растут на даче, хочу посадить в этом году много разных

Сокращаю овощи, картоху - не надо столько уже мне. Хочу много цветов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306666)
Ну в этом году радовать будут только однолетники...для многолетников - их по осени сажают... Бархатцы островками глаз радуют до поздней осени. Под все деревья календулу сортовую раскидываю. Петуньи покупаю - в кашпо везде развешаны. Георгины достаю из подвала . Гладиолусы ближе к лету посадить можно. лилии разных сортов, ирисы. Герани переживают зиму дома - потом выношу на клумбу. Флоксы , пионы, ой. да мало ли цветов!! Сейчас первоцветы - примула, крокусы расцветут - за ними тюльпаны, нарциссы, ирисы. - бал цветов))) А еще я камушки люблю - вожу со всего свету белого - потом напоминают мне - из каких дальних стран привезены - экскурсию можно устраивать... Удачи!! Посоветую насажать цветущих кустов - лапчтку. пузыреплодник, спирею, ну и конечно жасмин, сирень. японская айва и много других.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня нет дачи
Наставник (67398)
укроп, петрушка, базилик, салат. это божественно
Хранитель Истины (355551)
А климат и почвенные условия у нас Вами совпадают?)))
Хранитель Истины (393644)
Клематисы. Точно знаю. Как остальные называются - без понятия.....)))
Хранитель Истины (345342)

Верховный Наставник (149636)

Наставник (67030)
Еще монарда мне нравится - растет быстро, цветет долго, можно в чай добавлять

Наставник (59465)
глициния(желтая и сиреневая,розовая...из них можно делать арки красивые)

....клематис...

Кампсис или Текома

ну и красавица гортензия.....

Наставник (39665)
Лилии, тюльпаны , гладиолусы, хризантемы, лилейники , нарцисы . Ну и ещё не знаю , чего соседи надают и тётушка рассады наделает .
Наставник (73259)
У меня нет дачи, ты же знаешь, и так живу Подмосковной Швейцарии на берегу озера в лесу. А дома есть....

А что это цветы, уж не влюбилась ли, а?