Не могу понять чем мой вопрос и ответы на комментарий так расстроили пользователя ,что он на них та

резко реагирует ?

н
В голове не укладывается
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Да уж! Что то Спецмор перемудрил! Вы все разжевали и разложили по полочкам. Лично я тоже использую ЧС по этим соображениям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Я так поняла, он намекает на "позицию страуса". В том смысле, что от того, что Вы отказываетесь видеть хамов - они не исчезают. Это, конечно правда. С другой стороны "подобное рождает подобное" и если не подпитывать негативную энергию, то отпадет и целесообразность её существования. "Лечить" кого-то здесь - пустая трата времени.
Гроссмейстер (7040)
А чего тут непонятного? Какое-то слово в Вашем вопросе укололо глаз, у человека не было сегодня еще "жертвы", нужна подпитка. Это могли быть не обязательно Вы.