У Вас так было , много ответов на Ваш вопрос , все с интересом читали и ставили пятёрочки ,

и один так же в середине ленте ответов прочитали и так же возможно усмехнулись интересному ответу , дальше ставите оценки , прошло время и О.. Вы всем поставили пятёрки а тому человеку случайно не поставили . а ведь понимаете что человеку тому могло быть это неприятно , всех отметили , а его отметили случайно тем , что не отметили , ну это жизнь мы понимаем что позитив от балла 5 всё таки есть какой никакой , и несёт реакцию какую никакую ?

надеюсь поняли о чём суть вопроса , не об отношении к баллу , типа я герой мне ордена не нужны , а о том , что невнимательно пропустил ответ .
заметили это через время , может час
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня хуже было.
Пару раз, выходя с планшета, неаккуратно ставила оценки и вместо пятерок получились единицы...Заметила через час, в обоих случаях извинилась с объяснениями.Один человек ответил, что ничего страшного, а второй промолчал...
Из всех оценок я пользуюсь только пятерками, они у меня многофункциональные))Моя пятерка---это и приветствие, и согласие, и выражение симпатии, и знак того, что я прочла ответ.Так же я воспринимаю и чужие пятачки, поэтому если все получат, а я нет, призадумаюсь и расстроюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бывало) и я пропускала, и меня пропускали)))))
Наставник (28810)
Зачем обращать на это внимание?,не поставили пять и что?,может человек не нравится,а может ответ не понравился это нормальная реакция,я в своих вопросах всем ставлю пять(за исключением откровенных хамов и неадекватов ),но не призываю всех делать так же,это выбор человека и ничего обидного в этом нет,если случайно пропустили значит при закрытии поставят
Наставник (71931)
Хм....