Очень срочный вопрос. Дело жизни и смерти! Срочно помогите! Что такое "контрвзбзднуть"???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131012)

отомстить..))..чтоб только мне было приятно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет Люська))) чо так рано в тута?
Наставник (98293)
Контрвзбзднуть:Слово является рекордсменом по количеству согласных подряд в русском языке - 9. Искуственное, придумано
в 1976 году. Собрано из двух слов, имеющих по 6 согласных подряд - контрвстреча и взбзднуть. В письменной и устной речи контрвзбзднуть не используется. ПОТОМУ,ПОКАЗЫВАЮ МОЛЧА...КАРТИНКОЙ

что-то по типу этого...

Наставник (96901)
Это када у тебя в игре "ночные карты" есть козырной туз )))
Ученик (102)
Если кто-то пукнул рядом, пукнуть в ответ