Ученые уже доказали, что мы потомки динозавров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (247366)
Нет, Бонечка. Ученые давно уже доказали, что потомки динозавров - это птицы. А предком современных млекопитающих, включая приматов и белок-Бонни, был вот этот симпатичный зверек:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да люди сами это доказывают каждый день
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Не Знаю Как Учёные, Я - Потомок Мамы с Папой!
Наставник (30501)
Вера в слова учёных - недостаток рассудка.
В ожидании доказательств трусь маленькой башкой о крону баобаба на высоте 5 метров и чухаю ороговелым боком о ствол!

Верховный Наставник (223274)
Вроде уже братья по разуму.)
Магистр (1878)
Нет) Динозавры - это пресмыкающиеся, а мы - млекопитающие. Общий предок у нас, конечно, был, но он не был ни пресмыкающимся, ни млекопитающим: разделения на классы в то время ещё не произошло. Поэтому называйте этого предка просто - "тетрапод".
Наставник (33403)
Учёные были британские?