В Госдуме поддержали идею о спецвагонах в метро

В Государственной думе поддерживают идею о запуске в метрополитенах Москвы и Санкт-Петербурга спецвагонов для беременных женщин, инвалидов и пожилых людей. Об этом сообщает ТАСС.
а женщинам с детьми маленькими туда вхjд будет воспрещен?
и пожилой возраст это со скольки лет ...
беременность от скольки месяцев
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Это все- комедия и попклизм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399383)
И теплушек с буржуйками для остальных. И вагоны-люкс для конвоя.
Верховный Наставник (105915)
ну вот. пошло дело.
глядишь, так ещё лет тридцать-сорок
и заметит правительство проблемы провинциальных поликлиник
Наставник (69330)
Вы этот вопрос серьёзно задали ? Хотя в нашем феодальном паханате разграничения населения необходимы! Иначе что это за феодализм....
Верховный Наставник (174869)
...и отдельный вагон для гастарбайтеров)))))))))

Верховный Наставник (133383)
Хорошая идея
По документам Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) возраст от 60 до 74 лет рассматривается как пожилой; 75 лет и старше - старые люди; возраст 90 лет и старше - долгожители.
Верховный Наставник (140568)
Если это правда,то это хорошо.