Вам жаль людей которые не умеют прощать? ..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345565)
Да, жаль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144306)
Мне не жаль! )
Наставник (49570)
Не все можно простить в жизни . Не злая , просто память хорошая .
мне ваапще жаль людей..фсех...фсё челавекчество,как ВИД(((
Мудрец (10316)
Юрка, не жаль, я вот тоже не могу простить некоторые вещи, ибо, когда затрагивают МОЕ, это вряд ли когда то забудется
Раз простили..два простили..и т.д. ?Что в этом хорошего то..Правильно делают те-что не умеют)
У каждого своя дорога... главное отцепить репейник который зацепился за штаны, когда ты поле переходил
член твой перед глазами стоит..