Почему то ответчиков на этом проекте не прибавляется,а,по-моему,убывает даже. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20354)
Да, народу стало меньше.. Потому что тут есть "крыски" которые пакостят, удаляя вопросы и ответы.. гнобят других пользователей
Люди просто уходят.. обратно на мейл или еще куда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306110)
Да потому что развелось тут псевдорусских - зла на вас не хватает и отвечать вам на ваши высеры никто не хочет уже.
Хранитель Истины (426559)
Временно....весна наступила....время любви,обновлений,шопингов.....
Очень много людей ушло. Я думаю, причины Вам объяснять не надо.
Верховный Наставник (135804)
А кое-кто наоборот возвращается . Просто вы их не видите .