Мужчины часто пишут, что им скучно с совсем правильной женщиной. Так и говорят, что иногда нужно, чт

бы им мозг выносили.
А мы все ждем счастливых и гармоничных отношений.
И как же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну, совсем правильных и идеальных - не бывает, такая зенсина сама бы себе давно вынесла мозги..Все карашо - в меру...Но у каждого она - своя..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
Банально,но вспомните про кнут и пряник...
Верховный Наставник (133383)
Это просто "раненные" мужики, пытающиеся завершить гештальт в других отношениях. Удачи им с такими же раненными женщинами...)
Те, у кого все раны зажили, умеют радоваться жизни без нервотрепки со здоровыми женщинами)
Просветленный (509683)
Раз на раз не приходится
Верховный Наставник (242075)
Правильная это та, с которой не скучно.