...русский язык........самый красивый, богатый .......вы не жалеете, что родились в России ???? )))))))

короче на постсоветском пространстве
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
НЕТ! Как можно вообще жалеть о месте Рождения (своей Родине)? Русский Язык -- Ключевая Вода, что Благодатно Питает Душу, без этого Питания никуда. Хотя я Родился в постсоветское время (1994 г.), я очень жалею, что Горбун развалил СССР, поставив на колени Национальные интересы и продавшись "цивилизованному" ЗапАДу. А разделение России, Украины и Беларуси -- ещё большее преступление, потому что мы Один Народ с Общими Корнями, который НЕЛЬЗЯ разделять госграницами!
P.S. Доброго Здравия, Беларусская Сестричка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430898)
Нет. Спасибо товарищу Сталину.
Верховный Наставник (121736)
жалею..
Просветленный (514602)
Нет, не жалею...мне нравится Россия и постсоветское пространство...
Наставник (30033)
Хорошая шутка, только уже 3 апреля
Наставник (53221)
А я, а мне, а я не русский, мне жалеть или радоваться ?
"в России долго не знали про синдром Туретта ,потому что он у всех "...
зы )смысл то жалеть ..если не собираюсь отсюда сваливать ...
Нет!) Я горд!)

Наставник (57929)
Нет.
Где радился, там и пригадился )))