после секса нужно вытирать ее смазку с члена или пусть будет на память

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50180)
Куй с ней со смазкой...Главное, чтобы чего- нибудь посерьезнее на память не оставила...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Природа дала головке свойство впитывать женский лубрикат. поэтому чем дольше акт, тем больше впитает. так что главное в нашем пи3днадежном деле: дольше ловить рыбку в омуте любви.
Хранитель Истины (345186)
что за бред))
Советник (2644)
Желательно об её губы, только помни, когда её будешь целовать, после такого, как бы сам себя вроде в куй поцелуешь.