детей учат как коровка говорит (муу),как козочка блеет(меее),как курочка кудахчет(ко-ко)...почему детей не учат,как сантехник говорит (...ать...мать...ять...),как дворник глаголит (ахтыр мыр гыр бырыгвыл),как продавщица трындит (пааакетик нннада?) ..некот

орые дети корову то ни разу не видели,а сантехника раз 5! Давайте готовить детей к реальной жизни
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (34858)
Учат дома, учат в школе,
Щас учение ведь в моде,
Заставляют постигать
Языки, чтоб точно знать,
Как позвать козу и кошку,
Поросенка, даже мошку,
Что жужжит под потолком.
ПригодиЦЦа всё потом!
Например, пришел сантехник,
Устраняет течь в трубе,
Дело сделал и о вечном -
О деьгах, в ответ же "БЕ...",
Можно даже и похрюкать,
ведь сантехник тоже пьян,
А по-маме... это грубо,
В воспитании изъян!
Я привел б еще примеры,
Только это не к чему,
Пожалею ваши нервы,
Помычу уж лучше "МУ,,,,,,"
_______
Кстати, подражание голосам животных
способствует развитию голосовых
связок, а без них какой мат!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Сами потом научатся.
Хранитель Истины (294252)
Ржунимагу))))

Хранитель Истины (361386)
Сведка!!
апять натырила лекарзтв спрацыдурной нажралась их ибизабразничяешь??
Просветленный (631716)
ЖИЗНЬ САМА ВСЕМУ ПЛОХОМУ НАУЧИТ (((

Хранитель Истины (399407)
Пу.
Хранитель Истины (496981)
Давай !!!

Просветленный (721095)

Хранитель Истины (253617)

Просветленный (518108)
Жизнь научит всему.
Наставник (25395)
ты што..матюгам учить..их же потом в приличные заведения не пустят))
ах вот ты какая, да...в лидеры пошла, да...я думал ты скромная.....а ты в сюда стремилась..ну все....верни мои ЛОшки))
Верховный Наставник (225763)
Есть такая методика изучения языков - метод погружения. Вот погрузятся - и выучат. Тем более, что язык сантехников - это всего лишь один из диалектов нашей обычной речи. А язык дворников и продавцов учим на лету, уже весь подъезд, здороваясь с консьержем, говорит "як шим сыс"))) А со зверюшками-то методом погружения только у Маугли получилось...)))
Верховный Наставник (199262)

Да ну вас с энтим учением!... Уже гавкать научилась...